Здравствуйте! Вы попали на форум по Гарри Поттеру. Мы уверены, что вы видели уже сотни тысяч таких форумов, и вам кажется, что все они одинаковые, и все они надоели. Вы совершенно правы. Нам тоже они надоели. Но знаете, захотелось создать свой собственный мини-мир по Гарри Поттеру. И если вы хотите принять участие в жизни нашего мира, милости просим!




Форум создан 11.03.2010 (14:40). И очень нуждается в участниках. Администрация разрабатывает локации. Сюжет написан. Вскоре, форум будет закончен. Но вы можете смело регистрироваться, и помочь нам встать на ноги. Игра не началась.








Просто выбирайте нужный раздел и Вы автоматически будете перемещены в него!





Elizabeth Miller

Draco Malfoy





Идёт набор...





Лондон: 2 сентября. Вечер, 19:00-20:00. на улице моросит небольшой дождик. Везде слякоть и грязь. +4. Вскоре ожидается сильный ливень, пасмурно.

Хогвартс: 2 сентября. Вечер, 19:00-20:00. На улице льет дождь, как из ведра. Ветра нет. +2. Все ученики собираются в Большом зале, для торжественного открытия учебного года.



___________________________ Идея оформления была взята у англоязычных форумов, основанных на © afterfate и © invisionfree хостингах. Оформление by Elizabeth Miller Идея дизайна, а так же его части, аватары пользователей, идеи квестов, сюжета не подлежит копированию.

Harry Potter - Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Harry Potter - Life » Accepted Ankets|Принятые Анкеты » Astoria Greengrass


Astoria Greengrass

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Своеобразная анкета, надеюсь поймете.
О персонаже:
1. Имя, фамилия:
Астория Каролина Гринграсс| Astoria Carolina Greengrass
2. Возраст:
22 июля 1981 год, 16 лет.
3. Пол/Ориентация:
Женский /гетеро.
4. Факультет/курс:
Слизерин, 6
7. Внешность:
Сказка про Снежную королеву, девочку с синими глазами и про мальчика-стекло.
Однажды я встретил Снежную королеву. Она пришла в мою жизнь ледяной крошкой и запахом лаванды. Мне было тогда семнадцать, и я страдал от безделья.  Было лето, и я чихал его запахом. Только до сих пор не понимаю, как она не растаяла. Я сидел в парке и уже в десятый раз перечитывал одну и ту же книгу, а она просто подсела ко мне . И тогда она превратила мое сердце в льдинку. Ее бледное лицо я сравнивал с ванилью, ее яркие красные губы с мармеладом. Ее черты лица были мягкими и холодными. Я не мог отвести глаза. Она била меня по глазам своей красотой. Я чуть не порвал себе сетчатку глаз. Я вырывал кусок своего сердца, отводя от нее глаза, но снова возвращался к ней. Но казалось, она меня совсем не замечала. Просто читала книгу на немецком языке. И уже тогда я полюбил этот язык, ту королеву. Я любовался ее тонкими белоснежными волосами. Боже, как я хотел укутаться в них, как я хотел, чтобы запах лаванды не покидал меня. Я смотрел в ее глаза цвета моря. Она была такая морская. Она звенела в моих ушах колокольчиками. Она была моей Ассолью. Только сказка всегда заканчивается. Вот и со мной это произошло. Она встала, и я восхитился ее стройной фигуре и ее тонким запястьям. Она странно изогнула свои тонкие губы и ушла, оставив запах лаванды и раскрошив мое сердце в крошку. Я снова стал мальчиком-никто, мальчиком-стекло. Несколько месяцев я ее не видел, но она уж въелась в меня корицей и талым снегом. Если бы я мог, я бы провел к ней провода, чтобы она не терялась. Но я этого не сделал. Я просто смотрел туда, куда она ушла, с немецкими буквами в сетчатки глаз.
Я должен благодарить свою мать, за то, что снова очутился в сказке, встретил Снежную королеву, морскую Ассоль. Я так обленился, что мать рассердилась и записала меня на курсы французского, но я категорически настаивал на курсах немецкого. Я еще помнил те буквы. Я не ожидал ее там увидеть, но я верил. Верил, что когда-нибудь услышу запах колокольчиков. Уже за пять минут до того, как она вошла, я почувствовал ее запах. Я почувствовал, как корица забурлила в моих венах. И она зашла, и я снова стал Каем, мальчиком-льдом. Она снова собрала меня в неясную фигуру.
Место за партой рядом со мной было свободное, но она все равно не села ко мне, а к какой-то прыщавой и стервозной брюнетке. Но я не расстроился, я мог наблюдать за ее губами, за холодной улыбкой. Так прошли две недели. Недели холода и корицы, моря и колокольчиков. Я радовался каждой минуте, когда видел и ощущал ее. Она оставляла на себе загадочный след/блеск. Она практически разговаривала только с преподавателями. Ч ее губ слетали только грубые немецкие слова.
Потом она исчезла, снова оставив запах лаванды и крошки льда. Но я не растаял, я остался Каем. На ее место пришла моя Герда.
Но я всегда помнил Снежную королеву. Всегда помнил корицу и изгиб ее талии. Ее холодную и яркую улыбку. Ее глаза цвета моря. Я никогда не забывал ее, и изредка, летом, перечитывал уже в который раз одну и ту же немецкую книгу.
А еще моя подушка пахнет лавандой.
8. Волшебная палочка:
Сердцевина: перо гиппогрифа
Дерево: Бузина

9. Животное:
Нет.
10. Патронус.
Снежный барс.
11. Принадлежность.
Нейтрал.
12. Пробный пост:
Можно скопировать с другого ресурса.
Выстрел в спину виноградными косточками. Не больно. Неприятно. Метко и со смыслом. Без наушников в ушах гулять по грязному снегу и снова возвращаться в теплое кресло. Все равно тянуться к теплу легче, чем к холоду. Но мы все равно хотим холода. Но выжить, увы, не удается. Даже когда хорошо/плохо. Иногда, кажется, что мы на самом деле не живем, а существуем в каком-то промежутке времени. Время не стоит на месте и однажды оно пройдет и нас не станет. Но зато мы будем гордиться, тем, что существовали. Мы будем рвать все границы, чтобы доказывать это.
Сейчас все хорошо или нет. Повиснуть в пустоте и где-то посередине. А потом уже не вернуться от туда. Ниоткуда. Без прошлого и настоящего. Чтобы сразу, прям на износ, без любви и без «без». Да, конечно можно быть модным. А модным быть можно? Можно/можно быть обычным. С нормальными мыслями, жить спокойно с искусственной елочной игрушкой. Без…ах да, без «без» и «или». А если ничего? А если пустота? А если больно? А если нет? А если не может быть. Есть хочу,/не хочу. И тчк.
С нежностью на губах пить по стакану в полчаса шампанского. А может зубную пасту со вкусом шампанского изобрели? Мм…подумаем об этом. Сейчас будет заказана еще одна бутылка? А может заказать виски? Чтобы сразу встретить сны?
Снова хлопнула дверь. Кто-то вошел, тихо и снежно. Не повернуть головы. Потому что незнакомое бывает очень знакомым. Да, если этого захотеть. Она помнит, как однажды справляла день «Здравствуйте». Шла по улицам и здоровалась со всеми. Говорят, если пожелаешь здоровьями десяти людям, то в будущий год будет счастливым. Но случилось ли это? В этот же день она познакомилась с ним. И каждую неделю ходила к нему. Она молчала и слушала, а он много говорил. Ей нравилось смотреть в его серые глаза. И пусть не верят, что таких нет на свете глаз. Потом молча целовать и уходить в пустоту и в водку. А ведь хочется остаться и ночевать вместе с ним. Они могли бы слушать воздух и считать звезды. Но сейчас его нет. Потому что это было за гранью сна. Это было безумно. Но как же она могла проститься с ним и уйти? Но кто сказал, что она простилась? Она просто ушла. Как всегда. Уже теперь не будет серых глаз, они не посчитают звезды. Но скоро будет новый день «Здравствуйте» и будут новые серые глаза. Но теперь она решила начать. Существование. Но может уже поздно? Можно нафиг все, и пошли эти облака нахуй, и прыгнуть в тот черный кисель. От туда невозможно выплыть. Он тягуч и пахнет ванилью. А еще тобой и пустотой.
Немыми глазами она посмотрела на барную стойку. Там стояла девушка. Простая и изящная. Шарлотта минуту смотрела на нее. Просто так, как на воздушную. Потом ей показались знакомыми ее черты. Ее нежные руки и ее движения. Джулия. Сказать про себя «нихуя себе!», с шумом отодвинуть стул и подойти к ней. Сначала испытывающе посмотреть в ее лицо и узнать. Узнать ту родную Джулию. С которой она могла часами говорить. Которой она могла верить. Она могла ждать и чувствовать. Она была живой рядом с ней. Она могла уйти и вернуться. Джулия поймет, потому что любит и верит в Шарли.
- Привет, - сказать так пафосно и невзначай. А в душе миллионы частиц танцуют канкан.
Может этот Новый год будет другим? Может он будет теплым и радостным. Уже без имбирных слез и серых глаз. Уже без виноградных косточек в спине.
Ожидаем нового рейса. Но не в «никуда»

5. Биография: 6. Характер:
Астория Гринграсс. Так звали Снежную королеву. Она родилась в чистокровной семье волшебников. И была по счету второй дочерью. Старшая Дафна никогда не любила свою сестренку, ненавидела, за то, что ей всегда доставалось все. Да, и правда, она росла в родительском тепле и ласке. Ее баловали. Ее заставляли учить так, сказать аристократические науки. Она хорошо училась, владела французским, но ее страсть была к немецкому языку. Откуда это? Никто не знает. Может потому, что она хотела грубости. Выросла она эгоистичной, теплой и доброй. С самого детства родители привязывали к ней ненависть к полукровкам и магглам, а любовь к чистокровным. Но эти учения мало чем ее научили. Она была свободой. Если ей нравился человек, она не посмотрит на его статус крови. В одиннадцать лет ей пришло письмо со школы Хогвартс. Она была рада этому и ждала поездку туда. Но больше всего ее интересовал факультет Слизерин. По описанию сестры он был чудесным. Но в реальности все оказалось наоборот. Это была липкая паутина лжи, похоти и лицемерия. Она ненавидела себя за то, что попала на этот факультет. Поэтому она стала дружить с другими факультетами. Это вызывало недовольство ее сестры и учеников со Слизерина. Но ей было наплевать. Помните? Она-свобода. Она как вода или ветер. Нет, она – воздух. Его невозможно поймать, но возможно сфотографировать, особенно когда он сладостен. Асти очень влюбчива и легко попадается в сети лжи. Уже много раз ее обманывали, но она все равно продолжает верить людям. Считает их по-своему хорошими.
Она не любила своего отца за то, что постоянно делал маме больно. За то мать обожала. Она была связана с ней невидимыми нитями любви и теплоты. Она любила вдыхать запах ее французских духов, смотреть в ее синие глаза. Именно мама научилась ее играть на фортепиано, а последующим этот предмет стал ее любимым. Она любила разглядывать ее тонкие пальцы. У нее тоже были такие, длинные и тонкие.
Ее манеры показывают, что она из аристократичной семьи. Ее бледная кожа и яркие губы. Тонкий изгиб бровей и талии. Она действительно красива, и похожа на свою сестру. Но у Дафна строгая красота, а у Астории теплая. Она очень мила со своей холодной улыбкой.
Слизерин и его обитатели поначалу затянули ее в эту едкую массу. Она стала жаждать мести, стала высокомерной. Это ее очень испугала, она вырвалась. Было тяжело. Но ведь она – аристократка.
Наверное, нужно выделить первый год жизни девушка, а точнее тогда девочки. Этот день был для нее необычно волшебным для волшебницы. Как и полагалось ее, очаровал замок Хогвартса, и она попала на факультет Слизерин. Она думала, что теперь все будет по-другому, по-волшебному, тепло. Но такое ощущение было только поначалу. Сестра ее почти не замечала, однокурсники ее раздражали своими манерами высокомерия. Можно сказать, она была одна в мире лжи и змей. Ее очень потряс тот день, когда нашли окоченевшую кошу Филча. Асторию очень потряс вид крови, которой был написан текст на стене. Тогда у нее как обычно (от страха) затряслись руки, она похолодела. Но больше всего ее потрясло то, как относилась ко всему этому сестра. Спокойная, с искривленными в усмешке губами. Да она просто усмехалась! Просто в ее глазах виднелись осколки удивления. Тогда она убежала к себе в комнату и заплакала. По-настоящему. И именно в тот день она сняла с себя паутину серой лжи.
Третий курс выдался тоже очень насыщенным и интересным. Кубок Трех Волшебников увлек весь замок. Но особенно гости из других школ. Девушка очень ждала их, ибо они были для нее таинственными. Девушка вообще сама по себе была впечатлительной. Ей все было интересно, и этот запас энергии пока не истекал. Но и не нужно чтобы он исчез, иначе она может превратиться в ту куклы, холодную и бездушную.
Она восхищалась гостями, особенно гостями из севера. И снова мы видим, как девушка стремиться познать холод и грубость. Иначе говоря, за кажущейся хрупкой душой девушки, кроется сильная личность.
Так начинается жизнь юной девушки из чистокровной семьи, которая еще не знает что такое жизнь и смерть. Для нее все ново и ярко, поэтому мы еще не знаем, что произойдет в следующую секунду.

О Вас:
1. Имя.
Имеете право не разглашать.
2. Опыт в ролевых.
Не считаю
3. Связь с Вами.
Кину в ЛС принимающему администратору

0

2

ну что же, довольно странная анкета....принята.

0


Вы здесь » Harry Potter - Life » Accepted Ankets|Принятые Анкеты » Astoria Greengrass